Poll

Cual crees que sera el tiempo del Corvette C7 2014 stock en las pistas de PR?

0% 0% [ 0 ]
0% 0% [ 0 ]
27% 27% [ 3 ]
0% 0% [ 0 ]
18% 18% [ 2 ]
9% 9% [ 1 ]
18% 18% [ 2 ]
18% 18% [ 2 ]
9% 9% [ 1 ]
0% 0% [ 0 ]

Total Votes : 11

Latest topics
» Nuevo proyecto detucasaalapista
by C32AMG Wed Dec 31, 2014 5:33 pm

» Felicidades mi gente, humildemente seguimos aqui, grax.
by C32AMG Thu Oct 09, 2014 6:10 pm

» Fajardo Offshore este prox. 21,22,23 de marzo
by C32AMG Thu Feb 27, 2014 8:33 pm

» ALVIN CAMARO 502ci
by MercedesAMG Wed Feb 05, 2014 12:49 pm

» Hoy el Cataño Offshore Grand Prix
by C32AMG Wed Jan 08, 2014 12:32 pm

» El nuevo proyecto de la casa
by C32AMG Thu Dec 26, 2013 4:51 pm

» ASSASSINS NEW NUMBERS 10.4 @ 143
by nandopr Fri Dec 13, 2013 9:47 pm

» Cataño Offshore Grand Prix
by C32AMG Mon Dec 09, 2013 3:55 pm

» Felicidades Dennys 10.0 SonicBlur
by C32AMG Fri Oct 18, 2013 11:05 pm

» Comunicado de prensa Exotic Car
by C32AMG Tue Oct 01, 2013 5:31 pm

» Cadillac CTS-V VetteEater 10 Sec. Club
by YOGUI Sat Sep 07, 2013 10:14 pm

» Anoche en Ponce rrompiendo las barras
by C32AMG Wed Sep 04, 2013 5:04 pm

» La Perla Blanca
by C32AMG Sun Sep 01, 2013 7:10 pm

» Fotos del Aguada Offshore Grand Prix
by C32AMG Thu Aug 29, 2013 12:44 am

» Este proximo Domingo 4 de Agosto
by C32AMG Wed Jul 31, 2013 8:40 am

» Ultimos ajustes para el Aguada Offshore gran prix
by C32AMG Tue Jul 23, 2013 11:41 pm

» Video Villa Marina Poker Run 2013
by C32AMG Fri Jul 05, 2013 11:12 pm

» Ya el programa tiene fecha
by C32AMG Thu Jul 04, 2013 1:13 pm

bienvenido
Bienvenido a este tu foro! Espero que sea del agrado de todo el mundo. Cualquier sugerencia me puede escribir un PM.
De tu Casa a la Pista
                     
Registrate!!!
Recuerda registrarte para que tengas acceso al 100% de la pagina!!!
Log in

I forgot my password
 
 
Or
 
Who is online?
In total there is 1 user online :: 0 Registered, 0 Hidden and 1 Guest

None

[ View the whole list ]


Most users ever online was 29 on Wed Apr 04, 2012 6:37 pm
Top posting users this month